16 Ottobre 2021
[]

Campionato 1^ Categoria 2021/22 - Girone G

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Acciaiolo
1 - 0
San Vincenzo
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Audace Isola d' Elba
2 - 1
Caldana
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Donoratico
4 - 0
Castelnuovo
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Geotermica
0 - 0
Tirrenia
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Lajatico
2 - 1
Portuale
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Volterrana
0 - 3
Massa Valpiana
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Pomarance
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Caldana
0 - 3
Donoratico
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Castelnuovo
2 - 5
Lajatico
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Massa Valpiana
3 - 1
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Portuale
1 - 3
Pomarance
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
San Vincenzo
0 - 2
Geotermica
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Tirrenia
2 - 0
Volterrana
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Acciaiolo
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Audace Isola d' Elba
-
Tirrenia
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Donoratico
-
Massa Valpiana
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Geotermica
-
Acciaiolo
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Lajatico
-
Caldana
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Pomarance
-
Castelnuovo
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Volterrana
-
San Vincenzo
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Portuale
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Acciaiolo
-
Volterrana
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Caldana
-
Pomarance
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Castelnuovo
-
Portuale
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Massa Valpiana
-
Lajatico
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
San Vincenzo
-
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Tirrenia
-
Donoratico
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Geotermica
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Audace Isola d' Elba
-
Acciaiolo
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Donoratico
-
San Vincenzo
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Lajatico
-
Tirrenia
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Pomarance
-
Massa Valpiana
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Portuale
-
Caldana
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Volterrana
-
Geotermica
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Castelnuovo
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Acciaiolo
-
Donoratico
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Caldana
-
Castelnuovo
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Geotermica
-
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Massa Valpiana
-
Portuale
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
San Vincenzo
-
Lajatico
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Tirrenia
-
Pomarance
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Volterrana
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Audace Isola d' Elba
-
Volterrana
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Castelnuovo
-
Massa Valpiana
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Donoratico
-
Geotermica
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Lajatico
-
Acciaiolo
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Pomarance
-
San Vincenzo
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Portuale
-
Tirrenia
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Caldana
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Acciaiolo
-
Pomarance
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Geotermica
-
Lajatico
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Massa Valpiana
-
Caldana
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
San Vincenzo
-
Portuale
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Tirrenia
-
Castelnuovo
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Volterrana
-
Donoratico
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Audace Isola d' Elba
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Caldana
-
Tirrenia
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Castelnuovo
-
San Vincenzo
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Donoratico
-
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Lajatico
-
Volterrana
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Pomarance
-
Geotermica
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Portuale
-
Acciaiolo
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Massa Valpiana
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Acciaiolo
-
Castelnuovo
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Audace Isola d' Elba
-
Lajatico
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Geotermica
-
Portuale
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
San Vincenzo
-
Caldana
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Tirrenia
-
Massa Valpiana
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Volterrana
-
Pomarance
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Donoratico
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Caldana
-
Acciaiolo
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Castelnuovo
-
Geotermica
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Lajatico
-
Donoratico
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Massa Valpiana
-
San Vincenzo
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Pomarance
-
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Portuale
-
Volterrana
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Tirrenia
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Acciaiolo
-
Massa Valpiana
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Audace Isola d' Elba
-
Portuale
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Donoratico
-
Pomarance
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Geotermica
-
Caldana
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
San Vincenzo
-
Tirrenia
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Volterrana
-
Castelnuovo
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Lajatico
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Caldana
-
Volterrana
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Castelnuovo
-
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Massa Valpiana
-
Geotermica
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Pomarance
-
Lajatico
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Portuale
-
Donoratico
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
Tirrenia
-
Acciaiolo
description
Domenica 09/01/2022 14:30 description
San Vincenzo
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/01/2022 14:30 description
San Vincenzo
-
Acciaiolo
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Caldana
-
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Castelnuovo
-
Donoratico
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Tirrenia
-
Geotermica
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Portuale
-
Lajatico
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
Massa Valpiana
-
Volterrana
description
Domenica 16/01/2022 14:30 description
RIPOSA
-
Pomarance
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/01/2022 15:00 description
Donoratico
-
Caldana
description
Domenica 23/01/2022 15:00 description
Lajatico
-
Castelnuovo
description
Domenica 23/01/2022 15:00 description
Audace Isola d' Elba
-
Massa Valpiana
description
Domenica 23/01/2022 15:00 description
Pomarance
-
Portuale
description
Domenica 23/01/2022 15:00 description
Geotermica
-
San Vincenzo
description
Domenica 23/01/2022 15:00 description
Volterrana
-
Tirrenia
description
Domenica 23/01/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Acciaiolo
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 15:00 description
Tirrenia
-
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 30/01/2022 15:00 description
Massa Valpiana
-
Donoratico
description
Domenica 30/01/2022 15:00 description
Acciaiolo
-
Geotermica
description
Domenica 30/01/2022 15:00 description
Caldana
-
Lajatico
description
Domenica 30/01/2022 15:00 description
Castelnuovo
-
Pomarance
description
Domenica 30/01/2022 15:00 description
San Vincenzo
-
Volterrana
description
Domenica 30/01/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Portuale
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Volterrana
-
Acciaiolo
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Pomarance
-
Caldana
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Portuale
-
Castelnuovo
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Lajatico
-
Massa Valpiana
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Audace Isola d' Elba
-
San Vincenzo
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Donoratico
-
Tirrenia
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Geotermica
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 15:00 description
Acciaiolo
-
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
San Vincenzo
-
Donoratico
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
Tirrenia
-
Lajatico
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
Massa Valpiana
-
Pomarance
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
Caldana
-
Portuale
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
Geotermica
-
Volterrana
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Castelnuovo
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 15:00 description
Donoratico
-
Acciaiolo
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
Castelnuovo
-
Caldana
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
Audace Isola d' Elba
-
Geotermica
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
Portuale
-
Massa Valpiana
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
Lajatico
-
San Vincenzo
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
Pomarance
-
Tirrenia
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Volterrana
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Volterrana
-
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Massa Valpiana
-
Castelnuovo
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Geotermica
-
Donoratico
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Acciaiolo
-
Lajatico
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
San Vincenzo
-
Pomarance
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Tirrenia
-
Portuale
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Caldana
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Pomarance
-
Acciaiolo
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Lajatico
-
Geotermica
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Caldana
-
Massa Valpiana
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Portuale
-
San Vincenzo
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Castelnuovo
-
Tirrenia
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Donoratico
-
Volterrana
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Audace Isola d' Elba
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 15:00 description
Tirrenia
-
Caldana
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
San Vincenzo
-
Castelnuovo
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
Audace Isola d' Elba
-
Donoratico
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
Volterrana
-
Lajatico
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
Geotermica
-
Pomarance
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
Acciaiolo
-
Portuale
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Massa Valpiana
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 15:00 description
Castelnuovo
-
Acciaiolo
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
Lajatico
-
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
Portuale
-
Geotermica
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
Caldana
-
San Vincenzo
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
Massa Valpiana
-
Tirrenia
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
Pomarance
-
Volterrana
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Donoratico
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Acciaiolo
-
Caldana
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Geotermica
-
Castelnuovo
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Donoratico
-
Lajatico
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
San Vincenzo
-
Massa Valpiana
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Audace Isola d' Elba
-
Pomarance
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Volterrana
-
Portuale
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Tirrenia
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Massa Valpiana
-
Acciaiolo
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Portuale
-
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Pomarance
-
Donoratico
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Caldana
-
Geotermica
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Tirrenia
-
San Vincenzo
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Castelnuovo
-
Volterrana
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Lajatico
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Volterrana
-
Caldana
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Audace Isola d' Elba
-
Castelnuovo
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Geotermica
-
Massa Valpiana
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Lajatico
-
Pomarance
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Donoratico
-
Portuale
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Acciaiolo
-
Tirrenia
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
RIPOSA
-
San Vincenzo

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio