04 Luglio 2022
[]

Campionato 1^ Categoria 2021/22 - Girone G

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Acciaiolo
1 - 0
San Vincenzo
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Audace Isola d' Elba
2 - 1
Caldana
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Donoratico
4 - 0
Castelnuovo
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Geotermica
0 - 0
Tirrenia
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Lajatico
2 - 1
Portuale
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Volterrana
0 - 3
Massa Valpiana
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
Pomarance
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Caldana
0 - 3
Donoratico
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Castelnuovo
2 - 5
Lajatico
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Massa Valpiana
3 - 1
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Portuale
1 - 3
Pomarance
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
San Vincenzo
0 - 2
Geotermica
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Tirrenia
2 - 0
Volterrana
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
Acciaiolo
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Audace Isola d' Elba
1 - 1
Tirrenia
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Donoratico
1 - 1
Massa Valpiana
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Geotermica
5 - 0
Acciaiolo
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Lajatico
1 - 1
Caldana
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Pomarance
1 - 1
Castelnuovo
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Volterrana
4 - 2
San Vincenzo
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
Portuale
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Acciaiolo
2 - 1
Volterrana
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Caldana
0 - 1
Pomarance
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Castelnuovo
1 - 0
Portuale
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Massa Valpiana
2 - 0
Lajatico
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
San Vincenzo
0 - 0
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Tirrenia
1 - 1
Donoratico
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
Geotermica
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Audace Isola d' Elba
0 - 4
Acciaiolo
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Donoratico
2 - 0
San Vincenzo
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Lajatico
3 - 0
Tirrenia
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Pomarance
2 - 4
Massa Valpiana
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Portuale
1 - 1
Caldana
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Volterrana
0 - 2
Geotermica
description
Domenica 31/10/2021 14:30 description
Castelnuovo
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Acciaiolo
0 - 2
Donoratico
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Caldana
0 - 4
Castelnuovo
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Geotermica
4 - 0
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Massa Valpiana
5 - 0
Portuale
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
San Vincenzo
0 - 1
Lajatico
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Tirrenia
1 - 0
Pomarance
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
Volterrana
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Audace Isola d' Elba
1 - 2
Volterrana
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Castelnuovo
1 - 0
Massa Valpiana
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Donoratico
0 - 1
Geotermica
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Lajatico
2 - 2
Acciaiolo
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Pomarance
0 - 1
San Vincenzo
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Portuale
1 - 1
Tirrenia
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
Caldana
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Acciaiolo
4 - 3
Pomarance
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Geotermica
1 - 0
Lajatico
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Massa Valpiana
3 - 1
Caldana
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
San Vincenzo
1 - 1
Portuale
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Tirrenia
1 - 0
Castelnuovo
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Volterrana
1 - 0
Donoratico
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
Audace Isola d' Elba
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Caldana
1 - 4
Tirrenia
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Castelnuovo
2 - 2
San Vincenzo
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Donoratico
2 - 1
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Lajatico
1 - 3
Volterrana
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Pomarance
0 - 2
Geotermica
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Portuale
1 - 2
Acciaiolo
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
Massa Valpiana
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Acciaiolo
5 - 1
Castelnuovo
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Audace Isola d' Elba
2 - 1
Lajatico
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Geotermica
0 - 0
Portuale
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
San Vincenzo
5 - 0
Caldana
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Tirrenia
1 - 0
Massa Valpiana
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Volterrana
4 - 1
Pomarance
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
Donoratico
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Caldana
0 - 2
Acciaiolo
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Castelnuovo
0 - 1
Geotermica
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Lajatico
2 - 5
Donoratico
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Massa Valpiana
3 - 0
San Vincenzo
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Pomarance
4 - 2
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Portuale
0 - 3
Volterrana
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
Tirrenia
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Acciaiolo
0 - 1
Massa Valpiana
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Audace Isola d' Elba
4 - 1
Portuale
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Donoratico
1 - 1
Pomarance
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Geotermica
4 - 0
Caldana
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
San Vincenzo
1 - 0
Tirrenia
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Volterrana
1 - 1
Castelnuovo
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
Lajatico
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 15:00 description
Caldana
1 - 3
Volterrana
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
Castelnuovo
3 - 1
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
Massa Valpiana
1 - 1
Geotermica
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
Pomarance
0 - 3
Lajatico
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
Portuale
0 - 4
Donoratico
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
Tirrenia
1 - 2
Acciaiolo
description
Domenica 13/02/2022 15:00 description
San Vincenzo
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 15:00 description
San Vincenzo
1 - 1
Acciaiolo
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
Caldana
2 - 1
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
Castelnuovo
2 - 0
Donoratico
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
Tirrenia
1 - 3
Geotermica
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
Portuale
2 - 2
Lajatico
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
Massa Valpiana
0 - 1
Volterrana
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Pomarance
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Donoratico
1 - 1
Caldana
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Lajatico
0 - 0
Castelnuovo
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Audace Isola d' Elba
0 - 4
Massa Valpiana
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Pomarance
1 - 1
Portuale
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Geotermica
1 - 0
San Vincenzo
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
Volterrana
0 - 0
Tirrenia
description
Domenica 27/02/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Acciaiolo
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 15:00 description
Tirrenia
3 - 1
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
Massa Valpiana
2 - 0
Donoratico
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
Acciaiolo
1 - 1
Geotermica
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
Caldana
0 - 3
Lajatico
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
Castelnuovo
1 - 0
Pomarance
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
San Vincenzo
1 - 0
Volterrana
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Portuale
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 15:00 description
Volterrana
2 - 1
Acciaiolo
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
Pomarance
1 - 0
Caldana
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
Portuale
1 - 3
Castelnuovo
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
Lajatico
2 - 1
Massa Valpiana
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
Audace Isola d' Elba
1 - 0
San Vincenzo
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
Donoratico
2 - 0
Tirrenia
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Geotermica
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 15:00 description
Acciaiolo
5 - 0
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
San Vincenzo
0 - 1
Donoratico
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
Tirrenia
2 - 1
Lajatico
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
Massa Valpiana
2 - 3
Pomarance
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
Caldana
1 - 0
Portuale
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
Geotermica
1 - 0
Volterrana
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Castelnuovo
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Donoratico
1 - 1
Acciaiolo
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Castelnuovo
2 - 0
Caldana
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Audace Isola d' Elba
1 - 6
Geotermica
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Portuale
1 - 2
Massa Valpiana
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Lajatico
1 - 1
San Vincenzo
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Pomarance
0 - 3
Tirrenia
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Volterrana
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Volterrana
3 - 0
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Massa Valpiana
1 - 0
Castelnuovo
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Geotermica
3 - 1
Donoratico
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Acciaiolo
0 - 1
Lajatico
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
San Vincenzo
1 - 2
Pomarance
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Tirrenia
1 - 0
Portuale
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
RIPOSA
-
Caldana
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 15:30 description
Pomarance
1 - 2
Acciaiolo
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
Lajatico
1 - 1
Geotermica
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
Caldana
1 - 1
Massa Valpiana
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
Portuale
0 - 0
San Vincenzo
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
Castelnuovo
3 - 2
Tirrenia
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
Donoratico
1 - 1
Volterrana
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
RIPOSA
-
Audace Isola d' Elba
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/04/2022 15:30 description
Tirrenia
2 - 1
Caldana
description
Sabato 16/04/2022 15:30 description
San Vincenzo
1 - 1
Castelnuovo
description
Sabato 16/04/2022 15:30 description
Audace Isola d' Elba
0 - 1
Donoratico
description
Sabato 16/04/2022 15:30 description
Volterrana
1 - 1
Lajatico
description
Sabato 16/04/2022 15:30 description
Geotermica
1 - 1
Pomarance
description
Sabato 16/04/2022 15:30 description
Acciaiolo
1 - 0
Portuale
description
Sabato 16/04/2022 15:30 description
RIPOSA
-
Massa Valpiana
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/04/2022 15:30 description
Castelnuovo
3 - 1
Acciaiolo
description
Domenica 24/04/2022 15:30 description
Lajatico
4 - 0
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 24/04/2022 15:30 description
Portuale
1 - 10
Geotermica
description
Domenica 24/04/2022 15:30 description
Caldana
1 - 3
San Vincenzo
description
Domenica 24/04/2022 15:30 description
Massa Valpiana
0 - 0
Tirrenia
description
Domenica 24/04/2022 15:30 description
Pomarance
2 - 0
Volterrana
description
Domenica 24/04/2022 15:30 description
RIPOSA
-
Donoratico
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/05/2022 15:30 description
Acciaiolo
4 - 2
Caldana
description
Sabato 30/04/2022 15:30 description
Geotermica
2 - 2
Castelnuovo
description
Domenica 01/05/2022 15:30 description
Donoratico
0 - 1
Lajatico
description
Domenica 01/05/2022 15:30 description
San Vincenzo
0 - 3
Massa Valpiana
description
Domenica 01/05/2022 15:30 description
Audace Isola d' Elba
0 - 6
Pomarance
description
Domenica 01/05/2022 15:30 description
Volterrana
4 - 0
Portuale
description
Domenica 01/05/2022 15:30 description
RIPOSA
-
Tirrenia
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/05/2022 15:30 description
Massa Valpiana
0 - 0
Acciaiolo
description
Domenica 08/05/2022 15:30 description
Portuale
0 - 3
Audace Isola d' Elba
description
Domenica 08/05/2022 15:30 description
Pomarance
2 - 4
Donoratico
description
Domenica 08/05/2022 15:30 description
Caldana
0 - 2
Geotermica
description
Domenica 08/05/2022 15:30 description
Tirrenia
3 - 0
San Vincenzo
description
Domenica 08/05/2022 15:30 description
Castelnuovo
1 - 1
Volterrana
description
Domenica 08/05/2022 15:30 description
RIPOSA
-
Lajatico
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/05/2022 15:30 description
Volterrana
2 - 0
Caldana
description
Domenica 15/05/2022 15:30 description
Audace Isola d' Elba
2 - 4
Castelnuovo
description
Domenica 15/05/2022 15:30 description
Geotermica
4 - 0
Massa Valpiana
description
Domenica 15/05/2022 15:30 description
Lajatico
5 - 1
Pomarance
description
Domenica 15/05/2022 15:30 description
Donoratico
7 - 0
Portuale
description
Domenica 15/05/2022 15:30 description
Acciaiolo
2 - 0
Tirrenia
description
Domenica 15/05/2022 15:30 description
RIPOSA
-
San Vincenzo

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio