25 Giugno 2019
[]

Campionato Juniores provinciale. - Juniores Pisa

Data di inizio: 22-09-2018
Data di fine: 27-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Bellaria Cappuccini
3 - 1
Atletico Santacroce
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Calci 2016
4 - 0
Stella Azzurra
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Castelfranco
4 - 2
Il Romito
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Freccia Azzurra
1 - 3
Capanne Calcio
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Serrazzano Comunale " M.D.Bisceglia"
Geotermica
1 - 5
Crespina
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Pecciolese 1936
1 - 2
Fabbrica
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Santa Maria a Monte
1 - 1
Tirrenia
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Stella Rossa
3 - 2
Volterrana 2016
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Atletico Santacroce
0 - 1
Castelfranco
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Capanne Calcio
0 - 0
Calci 2016
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Crespina
2 - 1
Santa Maria a Monte
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Fabbrica
1 - 2
Geotermica
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Il Romito
1 - 3
Freccia Azzurra
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Stella Azzurra
2 - 2
Pecciolese 1936
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Tirrenia
0 - 3
Stella Rossa
description
Sabato 29/09/2018 16:00 description
Volterrana 2016
1 - 2
Bellaria Cappuccini
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Atletico Santacroce
1 - 3
Il Romito
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Calci 2016
2 - 1
Fabbrica
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Castelfranco
3 - 2
Capanne Calcio
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Freccia Azzurra
1 - 5
Stella Azzurra
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Serrazzano Comunale " M.D.Bisceglia"
Geotermica
1 - 5
Tirrenia
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Pecciolese 1936
0 - 0
Crespina
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Santa Maria a Monte
1 - 5
Volterrana 2016
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
Stella Rossa
1 - 1
Bellaria Cappuccini
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Bellaria Cappuccini
1 - 2
Geotermica
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Capanne Calcio
2 - 0
Atletico Santacroce
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Crespina
1 - 0
Freccia Azzurra
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Fabbrica
2 - 3
Castelfranco
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Stella Azzurra
3 - 0
Il Romito
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Stella Rossa
3 - 2
Santa Maria a Monte
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Tirrenia
3 - 3
Calci 2016
description
Sabato 13/10/2018 16:00 description
Volterrana 2016
4 - 3
Pecciolese 1936
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Atletico Santacroce
2 - 2
Stella Rossa
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Calci 2016
2 - 2
Crespina
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Castelfranco
0 - 1
Stella Azzurra
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Freccia Azzurra
0 - 2
Fabbrica
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Larderello Comunale "Florentia"
Geotermica
2 - 7
Volterrana 2016
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Il Romito
3 - 4
Capanne Calcio
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Pecciolese 1936
5 - 1
Tirrenia
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
Santa Maria a Monte
1 - 4
Bellaria Cappuccini
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Bellaria Cappuccini
1 - 3
Calci 2016
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Crespina
2 - 1
Il Romito
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Fabbrica
0 - 0
Capanne Calcio
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Santa Maria a Monte
0 - 1
Geotermica
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Stella Azzurra
0 - 2
Atletico Santacroce
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Stella Rossa
1 - 0
Pecciolese 1936
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Tirrenia
6 - 3
Castelfranco
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
Volterrana 2016
1 - 1
Freccia Azzurra
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Castelfranco
2 - 1
Crespina
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Atletico Santacroce
4 - 3
Santa Maria a Monte
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Calci 2016
4 - 0
Volterrana 2016
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Capanne Calcio
1 - 3
Stella Azzurra
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Freccia Azzurra
0 - 1
Tirrenia
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Serrazzano Campo sportivo "M.D.Bisceglia"
Geotermica
0 - 1
Stella Rossa
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Il Romito
0 - 2
Fabbrica
description
Sabato 03/11/2018 15:00 description
Pecciolese 1936
0 - 1
Bellaria Cappuccini
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Bellaria Cappuccini
2 - 2
Castelfranco
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Crespina
1 - 4
Stella Azzurra
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Fabbrica
1 - 0
Atletico Santacroce
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Larderello Comunale "Florentia"
Geotermica
3 - 4
Pecciolese 1936
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Santa Maria a Monte
0 - 1
Calci 2016
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Stella Rossa
2 - 1
Freccia Azzurra
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Tirrenia
2 - 1
Capanne Calcio
description
Sabato 10/11/2018 15:00 description
Volterrana 2016
1 - 0
Il Romito
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Atletico Santacroce
6 - 1
Geotermica
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Calci 2016
2 - 0
Stella Rossa
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Capanne Calcio
0 - 0
Crespina
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Castelfranco
2 - 5
Volterrana 2016
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Freccia Azzurra
0 - 4
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Il Romito
1 - 1
Tirrenia
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Pecciolese 1936
2 - 0
Santa Maria a Monte
description
Sabato 17/11/2018 15:00 description
Stella Azzurra
2 - 1
Fabbrica
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Bellaria Cappuccini
1 - 1
Capanne Calcio
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Crespina
4 - 1
Atletico Santacroce
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Serrazzano Campo sportivo "M.D.Bisceglia"
Geotermica
2 - 1
Freccia Azzurra
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Pecciolese 1936
2 - 4
Calci 2016
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Santa Maria a Monte
3 - 3
Castelfranco
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Stella Rossa
4 - 0
Il Romito
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Tirrenia
4 - 4
Fabbrica
description
Sabato 24/11/2018 15:00 description
Volterrana 2016
2 - 3
Stella Azzurra
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Atletico Santacroce
2 - 2
Pecciolese 1936
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Calci 2016
1 - 0
Geotermica
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Capanne Calcio
1 - 3
Volterrana 2016
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Castelfranco
0 - 1
Stella Rossa
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Fabbrica
1 - 3
Crespina
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Freccia Azzurra
0 - 4
Santa Maria a Monte
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Il Romito
2 - 1
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 01/12/2018 15:00 description
Stella Azzurra
1 - 2
Tirrenia
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Bellaria Cappuccini
3 - 0
Fabbrica
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Calci 2016
4 - 1
Freccia Azzurra
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Serrazzano Campo sportivo
Geotermica
0 - 3
Il Romito
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Pecciolese 1936
4 - 0
Castelfranco
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Santa Maria a Monte
1 - 0
Capanne Calcio
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Stella Rossa
1 - 1
Stella Azzurra
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Tirrenia
3 - 0
Atletico Santacroce
description
Sabato 08/12/2018 15:00 description
Volterrana 2016
1 - 0
Crespina
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Atletico Santacroce
1 - 4
Calci 2016
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Capanne Calcio
0 - 3
Stella Rossa
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Castelfranco
2 - 3
Geotermica
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Crespina
2 - 3
Tirrenia
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Fabbrica
2 - 1
Volterrana 2016
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Freccia Azzurra
2 - 2
Pecciolese 1936
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Il Romito
4 - 0
Santa Maria a Monte
description
Sabato 15/12/2018 15:00 description
Stella Azzurra
1 - 2
Bellaria Cappuccini
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Bellaria Cappuccini
5 - 0
Tirrenia
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Calci 2016
2 - 0
Il Romito
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Freccia Azzurra
0 - 5
Castelfranco
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Comunale "Florentia" Larderello
Geotermica
1 - 4
Stella Azzurra
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Pecciolese 1936
3 - 2
Capanne Calcio
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Santa Maria a Monte
0 - 4
Fabbrica
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Stella Rossa
2 - 1
Crespina
description
Sabato 22/12/2018 15:00 description
Volterrana 2016
1 - 0
Atletico Santacroce
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Atletico Santacroce
3 - 3
Freccia Azzurra
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Capanne Calcio
3 - 0
Geotermica
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Castelfranco
1 - 4
Calci 2016
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Crespina
3 - 3
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Fabbrica
1 - 2
Stella Rossa
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Il Romito
1 - 3
Pecciolese 1936
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Stella Azzurra
1 - 0
Santa Maria a Monte
description
Sabato 05/01/2019 15:00 description
Tirrenia
1 - 1
Volterrana 2016
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Atletico Santacroce
1 - 2
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Stella Azzurra
1 - 0
Calci 2016
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Il Romito
0 - 0
Castelfranco
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Capanne Calcio
3 - 1
Freccia Azzurra
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Crespina
3 - 1
Geotermica
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Fabbrica
1 - 1
Pecciolese 1936
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Tirrenia
5 - 2
Santa Maria a Monte
description
Sabato 12/01/2019 15:00 description
Volterrana 2016
1 - 3
Stella Rossa
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Castelfranco
2 - 2
Atletico Santacroce
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Calci 2016
1 - 0
Capanne Calcio
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Santa Maria a Monte
2 - 2
Crespina
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Geotermica
0 - 3
Fabbrica
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Freccia Azzurra
2 - 5
Il Romito
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Pecciolese 1936
2 - 1
Stella Azzurra
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Stella Rossa
1 - 2
Tirrenia
description
Sabato 19/01/2019 15:00 description
Bellaria Cappuccini
2 - 2
Volterrana 2016
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Il Romito
1 - 0
Atletico Santacroce
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Fabbrica
4 - 0
Calci 2016
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Capanne Calcio
3 - 7
Castelfranco
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Stella Azzurra
2 - 1
Freccia Azzurra
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Tirrenia
4 - 1
Geotermica
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Crespina
0 - 1
Pecciolese 1936
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Volterrana 2016
3 - 0
Santa Maria a Monte
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Bellaria Cappuccini
1 - 1
Stella Rossa
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Geotermica
1 - 2
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Atletico Santacroce
0 - 1
Capanne Calcio
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Freccia Azzurra
1 - 2
Crespina
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Castelfranco
2 - 4
Fabbrica
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Il Romito
2 - 1
Stella Azzurra
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Santa Maria a Monte
1 - 2
Stella Rossa
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Calci 2016
1 - 1
Tirrenia
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Pecciolese 1936
5 - 2
Volterrana 2016
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Stella Rossa
2 - 1
Atletico Santacroce
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Crespina
1 - 5
Calci 2016
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Stella Azzurra
3 - 2
Castelfranco
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Fabbrica
8 - 1
Freccia Azzurra
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Volterrana 2016
4 - 0
Geotermica
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Capanne Calcio
2 - 0
Il Romito
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Tirrenia
4 - 0
Pecciolese 1936
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Bellaria Cappuccini
4 - 0
Santa Maria a Monte
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Calci 2016
0 - 2
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Il Romito
0 - 1
Crespina
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Capanne Calcio
1 - 3
Fabbrica
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Geotermica
1 - 3
Santa Maria a Monte
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Atletico Santacroce
2 - 1
Stella Azzurra
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Pecciolese 1936
2 - 3
Stella Rossa
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Castelfranco
1 - 6
Tirrenia
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Freccia Azzurra
1 - 2
Volterrana 2016
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Crespina
2 - 2
Castelfranco
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Santa Maria a Monte
0 - 3
Atletico Santacroce
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Volterrana 2016
2 - 2
Calci 2016
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Stella Azzurra
1 - 0
Capanne Calcio
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Tirrenia
5 - 0
Freccia Azzurra
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Stella Rossa
2 - 0
Geotermica
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Fabbrica
1 - 1
Il Romito
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Bellaria Cappuccini
5 - 1
Pecciolese 1936
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Castelfranco
3 - 4
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Stella Azzurra
1 - 0
Crespina
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Atletico Santacroce
3 - 2
Fabbrica
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Pecciolese 1936
3 - 2
Geotermica
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Calci 2016
5 - 0
Santa Maria a Monte
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Freccia Azzurra
1 - 3
Stella Rossa
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Capanne Calcio
0 - 4
Tirrenia
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Il Romito
1 - 2
Volterrana 2016
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Geotermica
1 - 3
Atletico Santacroce
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Stella Rossa
2 - 2
Calci 2016
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Crespina
1 - 1
Capanne Calcio
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Volterrana 2016
3 - 2
Castelfranco
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Bellaria Cappuccini
5 - 0
Freccia Azzurra
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Tirrenia
2 - 1
Il Romito
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Santa Maria a Monte
1 - 4
Pecciolese 1936
description
Sabato 09/03/2019 15:30 description
Fabbrica
2 - 1
Stella Azzurra
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Capanne Calcio
1 - 3
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Atletico Santacroce
0 - 1
Crespina
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Freccia Azzurra
3 - 0
Geotermica
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Calci 2016
2 - 1
Pecciolese 1936
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Castelfranco
1 - 0
Santa Maria a Monte
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Il Romito
1 - 2
Stella Rossa
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Fabbrica
1 - 2
Tirrenia
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Stella Azzurra
0 - 2
Volterrana 2016
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Pecciolese 1936
0 - 2
Atletico Santacroce
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Geotermica
2 - 5
Calci 2016
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Volterrana 2016
3 - 0
Capanne Calcio
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Stella Rossa
4 - 0
Castelfranco
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Crespina
2 - 2
Fabbrica
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Santa Maria a Monte
6 - 1
Freccia Azzurra
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Bellaria Cappuccini
3 - 0
Il Romito
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Tirrenia
3 - 1
Stella Azzurra
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Fabbrica
1 - 4
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Freccia Azzurra
1 - 2
Calci 2016
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Il Romito
2 - 0
Geotermica
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Castelfranco
2 - 3
Pecciolese 1936
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Capanne Calcio
0 - 0
Santa Maria a Monte
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Stella Azzurra
2 - 3
Stella Rossa
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Atletico Santacroce
2 - 2
Tirrenia
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Crespina
1 - 3
Volterrana 2016
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Calci 2016
6 - 0
Atletico Santacroce
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Stella Rossa
2 - 0
Capanne Calcio
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Geotermica
2 - 2
Castelfranco
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Tirrenia
2 - 0
Crespina
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Volterrana 2016
0 - 1
Fabbrica
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Pecciolese 1936
5 - 1
Freccia Azzurra
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Santa Maria a Monte
0 - 1
Il Romito
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Bellaria Cappuccini
3 - 3
Stella Azzurra
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Tirrenia
3 - 0
Bellaria Cappuccini
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Il Romito
0 - 3
Calci 2016
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Castelfranco
4 - 3
Freccia Azzurra
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Stella Azzurra
1 - 1
Geotermica
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Capanne Calcio
2 - 2
Pecciolese 1936
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Fabbrica
0 - 0
Santa Maria a Monte
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Crespina
1 - 3
Stella Rossa
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Atletico Santacroce
2 - 0
Volterrana 2016
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Freccia Azzurra
0 - 7
Atletico Santacroce
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Geotermica
4 - 0
Capanne Calcio
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Calci 2016
3 - 1
Castelfranco
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Bellaria Cappuccini
sosp.
Crespina
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Stella Rossa
6 - 0
Fabbrica
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Pecciolese 1936
3 - 3
Il Romito
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Santa Maria a Monte
2 - 2
Stella Azzurra
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
Volterrana 2016
3 - 4
Tirrenia
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio