27 Maggio 2022
[]
le squadre
percorso: Home > le squadre > le squadre

ACD Geotermica

le squadre
Campionato di Prima categoria
i giocatori
lista componenti
foto cognome e nome data di nascita ruolo ruolo
Rossi Giacomo 24-11-1990 Portiere Portiere
Bogi Alessandro 22-12-2002 Difensore Difensore
Cacciò Cristian 16-02-1989 Difensore Difensore
Fei Filippo Difensore Difensore
Leoni Simone 31-08-1994 Difensore Difensore
Mencari Mattia 24-10-1990 Difensore Difensore
Pavoletti Mattia 21-01-2002 Difensore Difensore
Pirone Valerio 02-10-1999 Difensore Difensore
Stefanini Alessandro 23-06-1987 Difensore Difensore
Bozzi Emanuele 01-12-1991 Centrocampista Centrocampista
Brondi Michael 07-06-1987 Centrocampista Centrocampista
Chimenti Lorenzo 24-02-1997 Centrocampista Centrocampista
Landi Nico Centrocampista Centrocampista
Pashia Daniel Centrocampista Centrocampista
Rispoli Jonathan 11-10-1994 Centrocampista Centrocampista
Spinelli Marco 28-05-1988 Centrocampista Centrocampista
Ciolli Yari 07-02-1984 Attaccante Attaccante
Di Grande Marco 07-02-1998 Attaccante Attaccante
Matta Christian 10-02-1988 Attaccante Attaccante
Pellegrini Michael 01-10-1986 Attaccante Attaccante
Zela Agil 20-10-1999 Attaccante Attaccante
staff tecnico
lista componenti
foto cognome e nome data di nascita ruolo
Ballerini Claudio Allenatore prima squadra
Edoardo Bassanello Vice allenatore
Ringressi Leonardo 01-11-1991 Preparatore Portieri
Spinelli Guido Massofiosioterapista
dirigenti
lista componenti
foto cognome e nome data di nascita ruolo telefono e-mail
Rasoini Fausto Presidente 3281297975 geotermica@hotmail.it
Cenerini Antonio Vice Presidente
Camici Riccardo 24-04-1985 Responsabile prima squadra
Bardini Luca Segreteria
Batistini Roberto Consiglere
Camici Maurizio 03-09-1959 Consigliere geotermica@hotmail.it

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio